Отчет о 4 международной конференции «Ruscoat 2016»

Отчет о 4 международной конференции «Ruscoat 2016»

15-18 августа 2016 г. в г.Горно-Алтайск.

Конференция «Ruscoat 2016» является крупнейшим лакокрасочным форумом СНГ и ежегодно собирает более 100 делегатов, для обсуждения актуальных вопросов отрасли. В конференции участвовали также наши деловые партнеры из дальнего зарубежья. Деловая программа конференции состояла из 2 пленарных сессий, 3 специализированных семинаров, 5 интерактивных сессий, 1 круглого стола, 10 докладов.

Главные темы конференции:

  1. Российский рынок ЛКМ: возможности и вызовы, перспективы развития рынков декоративных и промышленных ЛКМ, тенденции сырьевых рынков для производства лакокрасочных материалов – диоксид титана, связующие, пигменты и наполнители и рынок ЛКМ для мебельной, деревообрабатывающей промышленности и деревянного домостроения.

  2. Импортозамещение в лакокрасочной отрасли.

ООО «Центр Оптимальных Технологий» и ООО «Титановые Инвестиции» в статусе участников приняли  участие в  международной конференции «Ruscoat 2016». Компанию  ООО «Центр Оптимальных Технологий» представлял  генеральный директор Виктор Егорушкин  и директор департамента маркетинга ООО «Титановые Инвестиции»  Полосин Дмитрий. У всех делегатов форума была возможность более детально узнать о продуктах компании на специальном выставочном стенде ООО « ЦОТ» в рамках конференционной выставки. С большим интересом был заслушан доклад директора департамента маркетинга Полосина Дмитрия. 

В своем докладе Полосин Дмитрий особо подчеркнул, что ООО «Титановые Инвестиции» является абсолютным лидером по поставкам диоксид титана на российский рынок за первое полугодие 2016г. В июле 2016 года на предприятии закончены испытания по выпуску нового продукта с рабочим названием TiOx-106. Отличительной особенностью данного продукта является его поверхностная обработка. Данный продукт обрабатывается только солями алюминия, но на завершающем этапе наносится инновационная  органическая обработка, которая позволила получить продукт с совершенно новыми свойствами. Этот продукт появится на российском рынке уже в 1 квартале 2017 года.



Возврат к списку

© 2018 ООО «Авто-плюс»

Реализация двуокиси титана и другой химической продукции

Электронная почта: autoplyus@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 600-15-88 
VSRT3S1_VILKA